Мартовские праздники в «Здыбанке»

27.02.2013 15:00

Мартовские праздники в «Здыбанке» Развлекательный комплекс «Здыбанка» приглашает гостей. В течение марта вас ожидают новые интересные мероприятия. Подарите себе и своим близким людям весеннее настроение и незабываемую атмосферу настоящего праздника!









Акция в ресторане «Здыбанка» с 18 марта 2013 Постное меню от ресторана «Здыбанка».

С 18 марта начинается Пасхальный (Великий) пост. Он является основным, самым продолжительным и строгим из четырех многодневных постов — длится 40 дней. Это время покаяния, раздумий и усердных молитв, отказа не только от всех вредных привычек и увеселений, но и от пищи животного происхождения.

Если вы решили поститься, но не можете припомнить никаких блюд, кроме капустного салата и винегрета, приглашаем ознакомиться с нашим постным меню.

Для всех, кто следует православным традициям, подготовлено специальное постное меню, которое позволит питаться не только правильно, но и вкусно. В ассортименте предлагаются легкие витаминные салаты, феттучини с белыми грибами и трюфельным соусом, запеченная груша и яблоко, а также множество других аппетитных постных блюд.

Акция в ресторане «Здыбанка» Becherovka 3+1 В ресторане «Здыбанка» проводится специальная акция «Becherovka 3+1».

Каждый клиент, заказавший 3 шота Бехеровки, получает еще 1 в подарок от заведения!

Счастливые часы в ресторане «Здыбанка» В развлекательном комплексе «Здыбанка» действует акция «Счастливые часы» – в будние дни с 12:00 до 17:00 и в воскресенье в течение всего дня воспользуйтесь скидкой -20% на все меню ресторана. Ваши любимые блюда стали еще доступнее!


ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ:

Акция в ресторане «Здыбанка» 3 марта 2013 Накануне 8 марта ресторан «Здыбанка» предлагает вашим детям принять участие в творческом занятии «Мартовские сюрпризы».
Развлекательный комплекс регулярно проводит замечательные детские праздники и мастер-классы. В этот раз детский мастер-класс будет посвящен самому главному женскому дню и состоится 3 марта в 11:00.

Приглашаются дети от 5 до 10 лет. В ходе 2-х часового занятия участники мероприятия своими руками сделают вкусные и красивые подарки — композицию из конфет и открытку для своих мам. В перерывах их ожидает развлекательная интерактивная программа.

Спешите, так как количество мест ограничено!
Запись по телефону: (050) 327-26-00


Акция в ресторане «Здыбанка» 8 марта 2013 8 марта развлекательный комплекс «Здыбанка» поздравляет всех женщин с международным праздником Весны и Красоты!
Для гостей подготовлена праздничная концертная шоу-программа с участием популярных эстрадных исполнителей.

Заказ столиков по телефону: (050) 327-26-00

В этот вечер вас ожидает:
  • ведущий, популярный шоумен Александр Гриценко
  • романтический тенор, лауреат международных фестивалей Петр Челяли
  • эксцентричный мужской дует «ЭПИЦЕНТР» - Александр Мирошник и Владислав Деменко
  • яркие и зажигательные участницы шоу-балета «ЭДЕМ»
  • приятные сюрпризы и комплименты от студии «WHITE MIM SHOW»
  • специальный гость - DOROS (мужское стрип-шоу, г. Днепропетровск)

Акция в ресторане «Здыбанка» 11-17 марта 2013 С 11 по 17 марта ОРК «Здыбанка» приглашает всех на Блинную Неделю!

Специально к празднику мы предлагаем для Вас блинное меню, которое Вы можете отведать с друзьями и близкими — в течение недели Вы можете попробовать блинчики с маком, с яблоками и корицей, с семгой и сыром.

Во время Масленичной недели нужно есть как можно больше блинов, смеяться и веселиться от души! Помните, что вместе с блином, так похожим на солнце, Вы съедаете частичку его тепла и могущества.


Акция в ресторане «Здыбанка» 17 марта 2013 17 марта - Масленица!

Широкая Масленица — Сырная неделя,
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и пьянствовать будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Солоха приглашает на традиционные гулянья: песни и хороводы, веселые конкурсы, игры и забавы. Гостей ожидает великолепная развлекательная программа!

Начало в 12:00, стоимость 130 грн

В стоимость включены угощения:
  • суп полевой прямо с костра
  • шашлык из свинины
  • согревающий глинтвейн
  • аппетитные блинчики с джемом
  • чай из настоящего русского самовара
Телефон: (050) 407-08-44


Ресторан «Здыбанка» поразит вас изобилием блюд и их незабываемым вкусом! Для гостей предлагаются блюда украинской и европейской кухни, блюда от шеф-повара, фирменные кондитерские изделия, карта лучших вин и различные коктейли.

«Здыбанка» позиционируется как итальянская пиццерия в Сумах. Изюминкой заведения является открытая печь, в которой прямо при вас приготовят традиционную итальянскую пиццу на дровах, с присущим только ей «дымным» ароматом. 28 разнообразных видов пиццы на выбор!

Приглашаем вас в «Здыбанку», которая удивит мастерством шеф-повара и безупречным сервисом по доступным ценам!