Сумы ждут День молодежи

25.06.2013 10:58

Сумы ждет День молодежиВ Сумах 30 июня состоится празднование Дня молодежи. Для сумчан будет организована насыщенная программа, которая включает самые разные развлечения. Ее подготовят сотрудники «Сумского городского центра досуга молодежи» совместно с управлением молодежи и спорта облгосадминистрации.

Начало праздника будет в 13:00. Около памятника Т. Г. Шевченко соберутся участники футквеста. Это будет не единственный квест в этот день. В 16:30 пройдет фотоквест «Тропами профсоюзов». Все желающие попробовать свои силы смогут принять в мероприятиях участие. Квесты были задуманы специально для активной и подвижной молодежи. В парке культуры и отдыха им. И. Кожедуба с 16:00 до 18:00 сумчане смогут посетить ярмарку «Приди и попробуй». Ее название отображает суть мероприятия — все желающие будут иметь возможность посмотреть на брейк-данс, выступление рыцарей, паркур, ярмарку хенд-мейда, работы по декупажу и бисероплетению, живые статуи, принять участие в игре в пейнтбол, спеть песни на караоке.

Завершением вечера станет концерт, начало которого запланировано в 18:00. В течение 4 часов сумчан будут поздравлять со сцены актеры клуба «Конунг», которые превратятся на время в настоящих рыцарей. Также зрители услышат битбокс, увидят участников ярмарки возможностей, зрелищное бармен-шоу. С 19:40 жителей города будут развлекать музыкальные группы «Аритмия», «Иное видение» и «DK,DANCE». В 21:20 начнется необычное представление песочной анимации. После этого пройдет пиротехническое шоу от участников Art group «Concordia».