Работу управления ЖКХ Сумщины назвали неудовлетворительной

01.07.2013 16:12

Работу управления ЖКХ Сумщины назвали неудовлетворительнойНеэффективная работа Сумского областного управления ЖКХ стала причиной критики его сотрудников и со стороны общественности, и со стороны власти. Губернатор области предупредил начальство управления о возможных последствиях подобной ситуации.

В последнее время областное управление ЖКХ плохо справлялось со своими обязанностями. Об этом свидетельствуют многочисленные жалобы сумчан. Смена руководства и системы работы не привела к положительным изменениям, поэтому председатель облгосадминистрации Юрий Чмырь сделал устное предупреждение заместителю начальника управления ЖКХ. Он сказал, что в ближайшее время необходимо улучшить работу аппарата и разобраться со всеми жалобами.

Чтобы соответствовать требованиям общественности, по мнению губернатора, стоит приглашать на работу тех сотрудников, которые готовы работать. Заместитель начальника областного управления ЖКХ Евгений Степаненко ответил, что все сотрудники осведомлены о возможных последствиях недобросовестного отношения к своим должностным обязанностям. Он пообещал исправить ситуацию в ближайшем будущем. Для этого будут разработаны новые должностные инструкции, в которых четко назовут все обязанности сотрудников.