С мобильной связью МТС в Сумах вновь перебои

01.11.2013 09:54

С мобильной связью МТС в Сумах вновь перебоиВ последнее время множество неудобств сумчанам доставляют перебои с мобильной связью компании MTC. В центральном офисе MTC разводят руками и дают весьма расплывчатые объяснения по этому поводу.

Один из наиболее востребованных мобильных операторов MTC в последнее время огорчает своих абонентов, ведь по всем Сумам наблюдаются перебои со связью. Возмущенные абоненты устраивают паломничества в сервисные центры и пишут негодующие сообщения в соцсетях. Дело в том, что сегодня большинство людей отказались от стационарных телефонов, поэтому перебои со связью практически парализовали работу многих организаций.

Администратор центрального офиса MTC в Сумах Виталий Денисенко прокомментировал, что в настоящий момент по всей области происходит замена базовых станций, только в Сумах таких станций около 100. Сейчас основная волна неполадок пришлась на центральную часть города.

Однако по поводу сроков ремонта администратор так и не смог дать внятного ответа и сослался на технические службы, которые отвечают за глобальную переделку.

В онлайн-центре обслуживания абонентов лаконично пояснили, что им еще не поступала информация о причинах возникновения трудностей со связью и что они постараются приложить максимум усилий для решения настоящей проблемы в короткие сроки.

По материалам RegioNews-Суми