Пограничникам Сумщины помогают жители области

24.03.2014 12:53

Пограничникам Сумщины помогают жители областиПограничники Сумщины продолжают следить за государственной границей в пределах области. В свете последних событий эта задача приобрела еще большее значение, чем ранее. Понимая, в каком положении оказались пограничники, жители региона решили помочь им.

Помощь пограничникам оказывают разнообразную. Не обделяют их вниманием как рядовые граждане, так и руководство Сумской области, различные организации и учреждения, ветераны-пограничники. Их главная цель — показать свое небезразличие и поддержать тех, кто следит за целостностью Украины.

За последнюю неделю защитники государственной границы получили помощь от Сумской городской детской клинической больницы Святой Зинаиды, Сумской городской клинической больницы №1, Сумского роддома №1, ПАО «СНПО им. М. В. Фрунзе», ООО «ЭКО-маркет» и других предприятий. Желающих помочь оказалось немало.

Пограничники получили от области кровати с матрасами, продукты питания, горюче-смазочные и строительные материалы, а также другую помощь. И руководство, и персонал Сумского пограничного отряда выразили благодарность жителям Сумщины за поддержку.