В Сумах пройдет благотворительный фото-велоквест

06.06.2014 15:58

В Сумах пройдет благотворительный фото-велоквест8 июня, в воскресенье, в Сумах пройдет фото-велоквест. Он строится по правилам традиционного квеста за исключением, что все участники будут передвигаться на велосипедах. Материальные средства, собранные во время мероприятия, пойдут на лечение онкобольного человека.

В благотворительном квесте могут принять участие все желающие. Для этого нужно лишь отправить заявку в группе ВКонтакте (http://vk.com/topic-72110421_30078090 ). При себе иметь велосипед, а также 1 фотоаппарат и телефон с выходом интернет на команду, несколько ручек. Не проблема, если у вас нет личного велосипеда, его всегда можно взять напрокат, в Сумах есть не одно заведение, предлагающее подобные услуги.

Длина маршрута квеста составит 25—30 км, продолжительность мероприятия — 2—3 часа.

Подобный благотворительный квест проводится в областном центре уже в третий раз. Ранее для участия в мероприятии нужно было сделать обязательный денежный взнос, а сегодня благотворительные пожертвования носят исключительно добровольный характер. Вырученные деньги пойдут на лечение тяжелобольного человека. Так что вы сможете не только замечательно провести воскресный вечер, но и внести свою посильную лепту в общее благое дело.

Велоквест начнется в 18:00. Место встречи: сумская Альтанка.