Коммунальщики приводят в порядок сумские дороги

17.06.2014 10:01

Коммунальщики приводят в порядок сумские дорогиВ Сумах коммунальщики взялись за ремонт дорог. Они проводят плановые работы одновременно в нескольких местах и планируют продолжать приводить в порядок дороги в городе. Из-за этого движение транспорта немного изменилось.

Сотрудники КП «Дорремстрой» заканчивают строительство дороги по улице Интернационалистов. Директор предприятия Александр Вегера сообщил, что на прошлой неделе здесь положили последний слой асфальта, поэтому теперь можно заняться съездами. После этого дорога будет готова к эксплуатации. Однако для коммунальщиков это не станет концом работ — далее они начнут обустраивать новый проспект под условным названием «Белгородский».

Параллельно с этими проектами проходит капитальный ремонт дороги по улице Баумана. Он начался 16 июня, и водителям придется объезжать место, где ведутся работы. Поэтому сегодня на участке дороги от перекрестка с улицей 20 лет Победы и до перекрестка с улицей Первомайской движение транспорта приостановлено. Автомобили могут объехать его по улице Черновола.

Если погода позволит, коммунальщики возьмутся и за ремонт внутриквартальных дорог. Начать они планируют с улицы Харьковской.