Сумские пограничники живыми и невредимыми вернулись из зоны АТО

26.08.2014 11:02

Сумские пограничники живыми и невредимыми вернулись из зоны АТО  Из восточных регионов Украины вернулись на Сумщину бойцы Сумского пограничного отряда. При исполнении своих служебных обязанностей никто из них не пострадал. Поздравил пограничников с возвращением домой глава облгосадминистрации Владимир Шульга.

В зоне АТО сегодня находятся спасатели, правоохранители и пограничники из Сумщины. Когда они возвращаются, выполнив свое задание, дома их ждут благодарности и почести. Недавно Донбасс покинул Сумской пограничный отряд в составе 27 бойцов. Он пребывал в зоне АТО больше месяца.

Сумские пограничники находились в Луганской области, где продолжаются бои между вооруженными силами Украины и боевиками. Вернувшись, бойцы отрапортовали о том, что при несении службы потери среди личного состава не допущены. Владимир Шульга встретился с ними и выразил свою благодарность за их работу.

А родные пограничников признались, что с нетерпением ждали возвращения своих близких. Они напряженно следили за новостями из Донбасса, а теперь рады увидеть бойцов Сумского пограничного отряда живыми и невредимыми.