Каждый сумчанин может принять участие в патриотическом флешмобе «Мир объединяет Украину»

09.10.2014 11:58

Каждый сумчанин может принять участие в патриотическом флешмобе «Мир объединяет Украину»В Сумах планируется масштабная акция в рамках флешмоба «Мир объединяет Украину». Ее цель – сплотить жителей города ради мира и светлого будущего. Сегодня для всех украинцев это одна из самых главных задач. Каждый желающий может принять участие в мероприятии и продемонстрировать свое чувство патриотизма.

Акция «Приграничные Сумы за мир без границ!» пройдет 11 октября, показав, как сумчане стремятся к миру и взаимопониманию. В этот день запланировано несколько мероприятий. Сначала участники флешмоба создадут национальный орнамент и выстроятся таким образом, чтобы из них получилась большая надпись.

Затем стартует конкурс рисунка на асфальте. В нем за звание лучшего рисунка должны соревноваться дети бойцов АТО, семей переселенцев из Восточной Украины и члены кружков Дворца детей и юношества. Эта часть акции обещает быть не менее интересной и веселой, чем первая.

В конце акции всех присутствующих ждет сюрприз с сине-желтыми воздушными шарами в центре города. Это станет достойным окончанием патриотического мероприятия.

Те, кто хочет стать частью этого события в жизни Сум, могут прийти в 9:30 на площадь Независимости. Все мероприятия пройдут здесь.

Акция «Приграничные Сумы за мир без границ!» состоится при содействии мэра Сум Александра Лысенко.