Абитуриенты приглашаются на встречу с представителями ведущих украинских вузов

08.01.2015 10:00

Абитуриенты приглашаются на встречу с представителями ведущих украинских вузов Для абитуриентов настало время задуматься о своем будущем и выбрать направление, в котором они хотят развиваться. Чтобы посодействовать этому, Сумская торгово-промышленная палата организует выставку — она позволит сумчанам ознакомиться с условиями вступления в разные высшие учебные заведения Украины. Посетить ее можно будет в течение двух дней.

Выставка «Абитуриент 2015» откроется 15 января и будет проходить до 16 января. Сумская торгово-промышленная палата приглашает сумчан и гостей города, которые заканчивают обучение в школах и гимназиях, в выставочный центр «Ильинский». Она предлагает им информационные стенды, встречи с представителями ведущих вузов страны. В первую очередь будут представлены вузы Сум и Сумской области, Киева, Харькова и других городов.

Абитуриенты могут посетить выставку и пообщаться с представителями разных украинских вузов, которые уже готовятся к вступительной кампании, с 10:00 до 18:00.

Напомним, что выставочный центр находится в Сумах по адресу ул. Ильинская, 7А. Посещение является бесплатным.

Тем временем в Украине началась регистрация на ВНО. Подача документов на участие в тестировании будет длиться до 20 февраля.