«Старость в радость»: сумчане собирают подарки для пожилых людей

18.12.2015 16:45

«Старость в радость»: сумчане собирают подарки для пожилых людейВ Сумах стартует традиционная благотворительная акция «Старость в радость». Она проводится с целью собрать подарки пожилым людям, которые проживают в Пансионате ветеранов войны и труда. Волонтеры предложили сумчанам сделать доброе дело и присоединиться к ним.

«Новый год не за горами, а значит наши бабушки и дедушки будут ждать нас в гости. Мы возобновляем акцию «Старость в радость» к Новому году и Рождеству», - сообщили организаторы. Хотя времени остается немного, они верят в успех. Волонтеры, как и в прошлые годы, рассчитывают на небезразличных сумчан.

В качестве подарков проходит сбор зефира, конфет, печенья, чая, мармелада, открыток и календарей. Также можно пожертвовать деньги, чтобы организаторы акции могли сами закупить нужные продукты и вещи по оптовым ценам. Более подробную информацию и контактные данные можно узнать в официальной группе акции.

Напомним, что акция «Старость в радость» проводится в Сумах в течение нескольких лет. Ее организаторам удавалось собрать много подарков для пожилых людей и порадовать их на праздники. Как она прошла в начале этого года, можно прочитать здесь.