Геннадий Минаев обеспокоен состоянием сумских газонов

23.10.2012 14:34

Геннадий Минаев обеспокоен состоянием сумских газонов Глава города Геннадий Минаев обратил свое внимание на то, что в городе Сумы практически нет мест, предназначенных для выгула домашних животных. К такому выводу он пришел, когда отправился на прогулку с собакой.

Как пишет в своем блоге глава города, получается, что собак можно выгуливать только на газонах и детских площадках, где собственно этого делать и нельзя. Поэтому, Геннадий Минаев серьезно задумался над тем, что данную проблему необходимо решать.

Также внимание мэра города привлек тот факт, что несмотря на все запреты, владельцы автомобилей продолжают оставлять свои транспортные средства на газонах, чем наносят им непоправимый вред. По словам главы города, несколько из увиденных им в это утро автомобилей вполне можно было бы поставить на парковке. Тем не менее проблема парковок в городе действительно присутствует, в то время как деньги на их строительство полностью отсутствуют. Выход один — искать инвестора.

Сами же автовладельцы не очень верят в то, что что-то для них изменится в лучшую сторону, поскольку данная проблема появилась не вчера, а вот решения ее пока что не видно.