Геннадий Минаев: после отпуска сразу на сессию

15.01.2013 11:21

Геннадий Минаев: после отпуска сразу на сессию 27 февраля 2013 года состоится 27-ая сессия Сумского городского совета. Соответствующее распоряжение поступило от городского главы Геннадия Минаева.

Отправляясь в заслуженный отпуск, мэр города Сумы Геннадий Минаев обрисовал перспективы дальнейшей деятельности горсовета. Так, первой на повестке дня является 27-я по счету сессия. Традиционно депутаты соберутся в 9:00 в сессионном зале Дома советов.

На повестку дня вынесены вопросы земельных отношений, коммунальной собственности и приватизации, вопросы использования средств резервного фонда городского бюджета. Кроме того, 27 января обсудят дискуссионный План зонирования территории города Сумы, попытаются прийти к общему и неизменному знаменателю и наконец-то утвердить зонинг областного центра.

По всей видимости, депутатам во время отпуска городского главы отдохнуть не придется. К 27-ой сессии Сумской городской совет готовится усиленно и даже репетирует 30 января, собираясь на дежурную 26-ю сессию.

Кстати, в то время как Геннадий Минаев будет наслаждаться природой Закарпатья, заботы о Сумах лягут на плечи его первого заместителя Николая Войтенко.