Геннадий Минаев сменил обязанности своих заместителей

07.03.2013 11:51

Геннадий Минаев сменил обязанности своих заместителейМэр города Сумы провел собрание со своими заместителями, на котором проинформировал о нововведениях. Он объявил, что перераспределил между ними обязанности.

Теперь каждый заместитель мэра станет контролировать новые сферы жизни города. Андрей Гайдабрус будет отвечать за финансы, экономику, землю, архитектуру и работу отдела взаимодействия с правоохранительными органами, Олег Котеленец — за жилищно-коммунальное хозяйство, районные администрации, а также за транспорт и экологию. Сергей Панченко будет контролировать сферы образования, социальной защиты, молодежи и спорта, Анатолий Бондарь — капитального строительства (в том числе дорожного) и работы отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций, охраны труда. Константин Ефименко станет отвечать за предпринимательство и разделение жилья, Виктор Волонтырец — за реестр избирателей, бухгалтерию, архив и хозяйственный отдел.

Геннадий Минаев решил руководить организационно-кадровой и информационно-аналитической деятельностью структурных подразделений Сумского городского совета. Секретарь совета станет контролировать деятельность Центра социальных услуг для семьи, детей и молодежи, охрану здоровья в области, а также отдел организации деятельности совета.