У отдела жилищного хозяйства новый начальник

12.08.2013 14:12

У отдела жилищного хозяйства новый начальникНа должность начальника отдела жилищного хозяйства был назначен Вадим Котенко. Его представил на аппаратном совещании и. о. мэра Сум Андрей Гайдабрус. Новый начальник уже продемонстрировал свои знания, предоставив отчет о подготовке жилищного фонда города к отопительному сезону.

Отдел жилищного хозяйства относительно молодой — он начал работу с 1 июля этого года в новой структуре исполнительных органов Сумского горсовета. После своего отчета его новый начальник получил от руководства поручение активизировать работу по подготовке к отопительному сезону совместно с представителями теплоснабжающих предприятий областного центра. Теперь он будет ответственным за все предпринятые в этой сфере меры.

Вадим Котенко родился 9 апреля 1976 года. Имеет высшее образование. В 2006 году окончил Харьковскую национальную академию городского хозяйства по специальности «Городское строительство и хозяйство», имеет квалификацию «инженер-строитель». С 1998 года по 2003 год был товароведом на ОАО «Сумизалізобетон» и ПКФ «Побутсервіс», а с 2003 года по 2006 год — начальником ЖЭУ ПКФ «Побутсервіс». С 2006 года по 2012 год работал директором ЖЭУ ООО СПК «Федорченко», а потом стал мастером ЖЭУ ООО СПК «Федорченко».