В Сумском горсовете перестановки

05.11.2013 14:51

В Сумском горсовете перестановкиВ структуре исполнительных органов горсовета Сум произошли изменения. С 1 ноября в них открыты новые управления и отделы, у которых появились свои начальники. Теперь они будут нести ответственность за определенные сферы жизни областного центра.

Отныне управление правового обеспечения, внутренней политики и внешних отношений было разделено на 3 подраздела: правовое управление во главе с Ольгой Бойко, управление информационной политики и внешних отношений (начальником стал Андрей Моша) и управление организационно-кадровой работы, которым будет руководить Андрей Антоненко. Отдел по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и оборонно-мобилизационной работы с ноября стал называться по-другому — отделом по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы. За его деятельность отвечает Анатолий Кацов.

Мобилизационной работой станет заниматься главный специалист по вопросам режимно-секретной и мобилизационной работы Игорь Козлов. Также мэр Сум Геннадий Минаев отдал распоряжение о назначении на место директора КП «Горсвет» главного инженера предприятия Александра Пасечника. Согласно этим изменениям горсовет принял новый регламент работы исполнительных органов и перераспределил обязанности между Геннадием Минаевым, секретарем горсовета и заместителями городского главы.