Дмитрий Лантушенко стал начальником управления молодежи и спорта

02.06.2014 11:56

Дмитрий Лантушенко стал начальником управления молодежи и спортаУправление молодежи и спорта возглавил представитель партии «Удар», активный общественно-политический деятель Дмитрий Лантушенко. Планы у нового начальника амбициозные, а намерения благие, к примеру, в первую очередь Дмитрий собирается решить проблему с погашением задолженностей перед спортсменами.

Среди приоритетных направлений деятельности Дмитрия Лантушенко на новой должности развитие массового спорта, организация летнего оздоровления молодежи, а также активная поддержка студенческого самоуправления.

По словам нового начальника, за первые рабочие дни он осуществил прием 20 тренеров и 10 глав спортивных федераций. Всех их волновала главная проблема — задолженности спортсменам. На сегодняшний день кредиторская задолженность составляет 1 млн грн. Так что новому начальнику придется приложить немало усилий, чтобы разобраться с незавершенными делами своих предшественников.

Лантушенко, однако, к трудностям готов и утверждает, что все возможное, чтобы ситуация в городе изменилась в лучшую сторону.