Между депутатами Сумского горсовета и Юрием Чмырем произошел инцидент

22.04.2016 13:03

Между депутатами Сумского горсовета и Юрием Чмырем произошел инцидентОб инциденте, который произошел между двумя депутатами Сумского городского совета и экс-главой Сумской ОГА Юрием Чмырем, сообщил в соцсетях один из его участников – народный избранник Андрей Крамченков.

Как написал на своей странице в Facebook Андрей Крамченков, он принимает участие в спартакиаде по разным видам спорта между депутатами различных советов Сумщины. Когда он вышел разминаться, к нему и его коллеге Владимиру Чепику (оба от фракции «За Украину!») подошел нынешний депутат Сумского облсовета Юрий Чмырь (фракция «Возрождение»).

Юрий Чмырь, по словам Андрея Крамченкова, протянул им руку, однако они от рукопожатия отказались. Между ними произошел разговор на повышенных тонах. Депутаты горсовета напомнили представителю облсовета, что он работал в администрации президента, когда на улицы вышла Небесная сотня. В результате они попросили его больше к ним не подходить.

Напомним, что с именем Юрия Чмыря связан еще один инцидент. На первой сессии Сумского облсовета активисты поджидали новоизбранного депутата около входа, чтобы расспросить о его намерениях. Однако он так и не пришел на заседание.