Юрий Чмырь был избран главой областной организации Партии регионов

05.06.2012 10:40

Юрий Чмырь был избран главой областной организации Партии регионов Второй раз подряд на пост главы Сумской областной организации Партии регионов был избран Юрий Чмырь. Данное решение было принято 2 июня на XVII конференции Сумской областной организации Партии регионов.

Решение о назначении Юрия Чмыря на пост главы было единогласно поддержано всеми делегатами конференции. На конференции также присутствовали глава Центральной контрольной комиссии Партии регионов Николай Белоблоцкий, а также народный депутат Украины Михаил Мироненко.

В ходе конференции глава Сумской организации Партии регионов Юрий Чмырь отчитался о своей работе за период с 2008 по 2012 год. По словам Юрия Чмыря, достижения нашего региона стали возможными исключительно благодаря слаженной работе команды, которая работает на результат.

Делегаты конференции оценили работу главы Сумской областной организации Партии регионов Юрия Чмыря и выразили ему доверие, а в результате единогласно проголосовали за переизбрание его главой регионалов Сумской области.

Юрий Чмырь отметил, что главное задание — это работать для людей. Он собирается продолжать свою деятельность в том же ключе.