Геннадий Минаев поедет в Севастополь

07.06.2012 13:02

Геннадий Минаев поедет в Севастополь В Сумах прошла встреча главы города Сумы с делегацией Военно-морских сил из Севастополя в рамках реализации Плана совместных мероприятий по вопросам осуществления шефства на 2012 год.

Так как встреча проходила 6 июня, начальник управления тылового обеспечения и логистики командования ВМС ВСУ Виктор Бондарь поздравил сумских журналистов с их профессиональным праздником.

Гость немного рассказал собравшимся о истории празднования Дня создания ВМФ Украины и пригласил главу города Сумы Геннадия Минаева, а также делегацию от города на торжества, посвященные 20-летию создания флота. Торжественные мероприятия по случаю юбилея ВМФ Украины будут проходить 29 июня в городе Севастополь.

Глава города Геннадий Минаев рассказал о сотрудничестве с военной частью А-4408 из города Севастополь, поблагодарил гостей за визит, а также пожаловался им на неблагоприятную погоду в городе, отметив, что надеется на то, что приезд жителей юга принесет нам солнце и настоящую летнюю погоду.

В ходе встречи офицеры и мэр Сум обсудили планы дальнейшего сотрудничества, а также обменялись подарками на память.