Две жительницы Глухова стали жертвами грабителя

19.11.2012 16:05

Две жительницы Глухова стали жертвами грабителя В Глухове были зафиксированы два факта нападения на местных жительниц. Неизвестный грабитель оглашает своих жертв кирпичом по голове, после чего отбирает у них вещи.

В основном жертвами преступника становятся пожилые женщины, которые не могут оказать сопротивление. Злоумышленник поджидает своих жертв в темных переулках. Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что пока злоумышленник находится на свободе, потому жителям города Глухов следует быть особенно осторожными, чтобы не стать жертвой преступника.

Постарайтесь не выходит на улицу в темное время суток в одиночку, избегайте темных переулков и малоосвещенных улиц. Если вам все же пришлось идти домой в одиночку, постарайтесь не показывать вещи, которые могут привлечь внимание злоумышленника: мобильные телефоны, золотые украшения или другие ценные вещи. Ходите по освещенным людным улицам или же воспользуйтесь услугами такси. Не испытывайте судьбу, ведь зачастую негативные явления, которые с нами происходят, становятся результатом нашей собственной беспечности и легкомыслия.