Двое сумчан ограбили витрину на глазах у бармена

20.03.2013 09:52

Двое сумчан ограбили витрину на глазах у барменаВ одном из сумских баров были задержаны два молодых человека, которые не хотели мириться с тем, что заведение закрылось. Отдыхающие устроили скандал и забрали с витрины четыре пачки сигарет. Говорят, в качестве моральной компенсации.

В одном из баров города Сумы между посетителями и персоналом возникла ссора. Двое молодых людей весь вечер выпивали в заведении. Когда время работы бара подошло к концу, парни не захотели покидать помещение. Они планировали продолжить банкет до утра. Рассвирепевшие посетители подскочили к витрине и забрали четыре пачки сигарет, пояснив ошарашенному персоналу, что это моральная компенсация.

Барменом была девушка, поэтому самостоятельно справиться с двумя мужчинами не могла, зато она воспользовалась кнопкой неотложного вызова милиции. Через несколько минут на место происшествия прибыл наряд Государственной службы охраны. Сумским гулякам пришлось продолжить вечер не в баре, а в отделении милиции.

Сегодня открыто криминальное производство по ч. 1 ст. 186 УК Украины «Кража». Глупая выходка может обернуться для парней четырьмя годами лишения свободы.