Один дома: 3-летний малыш упал с балкона

17.05.2013 09:53

Один дома 3-летний малыш упал с балкона В Сумах с балкона многоэтажного дома выпал 3-летний мальчик. Несмотря на то что трагедия случилась в час ночи, малыш был один дома. Мать в это время работала. Сегодня пострадавший находится в больнице под надзором врачей, горе-мама комментировать происшествие отказалась.

Около первого часа ночи 3-летний мальчик играл на балконе. Выглядывая маму, он перевесился через перила и упал с 3-метровой высоты. Соседи быстро среагировали и тут же вызвали скорую. Малыша спас козырек подвала, на который он приземлился.

Заместитель директора Сумского областного центра экстренной медицинской помощи Виктор Рудников прокомментировал, что на момент поступления в больницу ребеночек был в сознании, врачи оценили его состояние как средне тяжелое. Падение обернулось для него переломами и многочисленными порезами. Врач-анестезиолог детского отделения реанимации Сумской областной детской больницы сообщила, что сегодня мальчик идет на поправку: хорошо кушает, разговаривает, помнит все случившееся.

Горе-мама от комментариев отказалась, однако характерный запах свидетельствовал о ее вчерашнем досуге. Соседи в один голос подтверждают, что женщина частенько выпивает лишнего, пропадает на ночной работе, маленький сын в это время остается без присмотра. Говорят, не раз пытались обратить внимание матери на ее родительскую халатность, но она не слушала. Теперь выяснением обстоятельств дела займутся правоохранительные органы.