Ссора с женой привела мужчину под колеса автобуса

11.06.2013 10:59

Ссора с женой привела мужчину под колеса автобуса В Шостке рейсовый автобус попал в дорожно-транспортное происшествие. Причиной аварии стал мужчина, который бросился под колеса транспортного средства. Из-за семейных проблем он хотел покончить жизнь самоубийством. Суицид, однако, не удался.

В Шосткинский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в Куйбышевском микрорайоне произошло ДТП: под колеса рейсового автобуса бросился неизвестный мужчина. На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа.

Как оказалось, 36-летний местный житель переживал серьезные семейные проблемы. Отчаявшись, мужчина решил свести счеты с жизнью. Водитель автобуса сообщил, что он ехал из села, в салоне находилось много людей. Неожиданно из-за остановки общественного транспорта выбежал мужчина и бросился под колеса. К счастью, автобус еще не успел набрать скорость, поэтому горе-самоубийца отделался лишь закрытой черепно-мозговой травмой.

Мужчину доставили в районную больницу, где ему оказали первую медицинскую помощь. Когда же сотрудники милиции пришли с ним поговорить, то оказалось, что пострадавший сбежал. Позже правоохранителям все уже удалось побеседовать с мужчиной. Он признался, что в тот день серьезно поссорился с женой, из-за чего решил уйти из жизни. Правда, судьба ему не благоволила. Он четыре раза кидался под колеса проезжих авто, но все водители успевали затормозить.

На сегодняшний день продолжаются следственные действия по факту ДТП.