Особо опасен: маньяк пытался изнасиловать 9-летнюю девочку

20.09.2013 09:52

Особо опасен: маньяк пытался изнасиловать 9-летнюю девочкуВ Ромнах был задержан 33-летний маньяк, который пытался надругаться над 9-летней девочкой. К счастью, жертве удалось сбежать от своего мучителя, а правоохранителям задержать опасного преступника.

9-летняя жительница Ромен шла к бабушке, внезапно на нее напал незнакомый мужчина. Он перекинул девочку через забор заброшенного здания, где собирался надругаться над своей малолетней жертвой. Девочке, к счастью, удалось сбежать от обидчика. Когда она вернулась домой, то рассказала маме о случившемся. Родительница тут же обратилась в городской отдел милиции с просьбой найти опасного преступника.

Правоохранители начали оперативно-поисковые мероприятия и в короткие сроки отыскали насильника. Им оказался 33-летний местный житель. В тот день он освободился из тюрьмы, где отбывал 7-летнее наказание за аналогичное преступление. Выйдя на свободу, мужчина тут же принялся за старое. Свою вину негодяй не отрицает. Говорит, что если бы шустрая девочка не сбежала, он бы обязательно воплотил в жизнь задуманное.

Сегодня преступник находится под стражей. Относительно него открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах». На этот раз мужчина сядет в тюрьму на 15 лет.