18-летний отец едва не убил своего не родившегося ребенка

24.09.2013 09:58

18-летний отец едва не убил своего не родившегося ребенкаВ одну из больниц Краснопольского района с диагнозом угроза преждевременных родов попала 17-летняя девушка. Ее ударил в живот сожитель, отец еще не родившегося малыша.

17-летняя жительница Краснопольского района полюбила молодого человека, который был на год ее старше. Вскоре девушка узнала, что беременна. Пара решила рожать ребеночка, строить семью, однако скоро идиллия начала разрушаться. Будучи на 7-м месяце беременности, девушка решила уйти от возлюбленного. Когда она принялась собирать вещи, гражданский муж попытался ее остановить, правда, очень странным образом — сперва он ударил девушку по лицу, а потом в живот. Беременная почувствовала себя плохо и в тот же день была госпитализирована.

Сотрудники милиции задержали ее обидчика. Относительно него открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение». Правда, в настоящий момент девушка продолжает находиться в больнице, ее состояние по-прежнему тревожит врачей. По окончательным выводам медиков, горе-возлюбленному, возможно, придется отвечать за содеянное по ч. 1 ст. 122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение».