Летальный исход: фатальное ДТП в Верхней Сыроватке

14.10.2013 15:53

Летальный исход фатальное ДТП в Верхней СыроваткеВ селе Верхняя Сыроватка состоялось ДТП: мотоциклист, ехавший по сельской дороге на большой скорости, сбил пожилую велосипедистку. Из-за полученных травм оба участника дорожно-транспортного происшествия умерли на месте трагедии.

Авария в селе Верхняя Сыроватка произошла около 17:00. Было еще совсем светло, когда по дороге, проходящей через населенный пункт, на большой скорости гнал мотоцикл Suzuki. Как позже выяснилось, его спидометр показывал 150 км/ч. В этот момент со второстепенной дороги выехала велосипедистка. Водитель не успел среагировать, и в итоге произошло столкновение.

Велосипедистку отбросило на 15—20 метров, мотоциклист пролетел еще около 100—150 метров. К сожалению, никто из участников этой страшной трагедии не выжил. Оба скончались на асфальте злополучной дороги.

Водителем мотоцикла оказался молодой 26-летний парень, велосипедисткой была 60-летняя местная жительница. По словам односельчан, в прошлом году с женщиной случилась похожая история: на этой же самой дороге ее зацепил проезжавший мотоциклист. Правда, тогда пожилая велосипедистка отделалась лишь незначительными телесными повреждениями. Злой рок настиг женщину, и год спустя ее сбил молодой мотоциклист, который по фатальному совпадению родился с погибшей в один день и месяц с разницей в 34 года.