Авария в Тростянецком районе унесла жизни 5 человек

06.12.2013 10:51

Авария в Тростянецком районе унесла жизни 5 человекВчера вечером в Тростянецком районе Сумской области произошла страшная авария. Автомобиль Toyota Celica столкнулся с ВАЗ-21154, который двигался навстречу. Все пятеро участников ДТП, что находились в салонах машин, скончались от полученных травм.

Трагедия произошла в 21:35 на 53-м километре автодороги Н12 Сумы—Полтава недалеко от села Маковое Тростянецкого района. Столкнулись автомобили Toyota Celica и ВАЗ-21154.

За рулем Toyota Celica был 48-летний житель Тростянца, на пассажирском сиденье находилась женщина. Авто двигалось в направлении областного центра. Предположительно, водитель иномарки не выдержал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, по которой двигался другой автомобиль. В салоне ВАЗа находился мужчина-водитель, женщина и 8-летняя девочка.

В результате мощного столкновения оба автомобиля превратились в груду металла, а люди, находившиеся в них, получили травмы, несовместимые с жизнью. Взрослые скончались на месте ДТП, а ребенок погиб в реанимационном отделении Тростянецкой ЦРБ.

Сегодня выясняются причины и обстоятельства ДТП.