Поездка закончилась для семьи трагедией

23.12.2013 10:58

Поездка закончилась для семьи трагедиейНа Сумщине в аварию попал автомобиль, в котором находилась семья. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель, а его жену и маленькую дочь доставили в больницу.

Авария произошла 19 декабря около 17:00 на автодороге Киев — Сумы — Юнаковка. Жители Краснопольского района ехали в автомобиле Kia Soul в направлении Ромен. Однако на 307-м километре автодороги их автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся со стоявшем на обочине грузовым автомобилем Renault Magnum.

Водитель автомобиля Renault Magnum до этого остановился, чтобы сходить в магазин и протереть фары. Сразу после остановки он почувствовал сильный удар. Как оказалось, автомобиль Kia Soul столкнулся с грузовиком лоб в лоб. Удар был настолько сильным, что после него передняя часть легкового автомобиля оказалась под Renault Magnum.

От полученных телесных повреждений мужчина, находившийся за рулем, умер на месте. Его пассажиров — жену и малолетнюю дочь, которым потребовалась медицинская помощь, госпитализировали. На данный момент правоохранители выясняют причины аварии.