Прошла любовь: 44-летняя женщина обокрала своего пожилого любовника

09.01.2014 10:25

Прошла любовь: 44-летняя женщина обокрала своего пожилого любовникаВ Шостке была задержана 44-летняя воровка, которая обокрала собственного возлюбленного. Предметом кражи стал бытовой электрообогреватель. Его женщина сдала в ломбард, выручив 120 гривен.

Роман 44-летней жительницы Шостки и ее 61-летнего любовника затрещал по швам, после того как женщина обокрала своего кавалера. Однажды утром мужчина проснулся и не обнаружил ни подруги, ни обогревателя, который та благополучно вынесла из его квартиры. Пострадавший решил не пускать ситуацию на самотек и заявил на любовницу в милицию.

Воровка уже не раз попадала в поле зрения правоохранителей, поэтому они без труда нашли новую знакомую мужчины. Выяснилось, что любовь женщины к выпивке оказалась сильнее сердечной привязанности. Дождавшись, когда новый кавалер уснет, она взяла обогреватель и отнесла его в ломбард. Выручив за прибор 120 гривен, воровка потратила деньги на спиртное.

Сегодня обогреватель вернули законному владельцу, а женщине придется ответить за необдуманную выходку. Относительно нее открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 УК Украины «Кража». Теперь воровка рискует вернуться в места лишения свободы на целых 5 лет.