В Сумах женщина попала под поезд

18.02.2014 17:01

В Сумах женщина попала под поездНедавно людей потрясла трагедия на железнодорожном переезде на Сумщине, как снова произошел трагический случай с поездом. На этот раз на железнодорожных путях умерла женщина.

Жительницу Сум 16 февраля сбил поезд. Трагедия случилась около 15:00 возле перехода через железную дорогу с улицы Курской на Добровольную. Состав переехал 40-летнюю женщину, которая проигнорировала предупреждающие звуковые сигналы и не сходила с путей. Машинист, заметив человека, пытался предотвратить столкновение и обратить внимание женщины на приближающуюся опасность. Также он предпринял экстренное торможение.

Хотя все меры были приняты, жертв избежать не удалось. Женщина попала под поезд. С тяжелыми травмами ее доставили в больницу, где она от полученных ранений и большой кровопотери скончалась. Правоохранители стали расследовать происшествие и установили личность погибшей. Ею оказалась сумчанка 1974 года рождения. Сегодня существует версия, согласно которой женщина решила покончить жизнь самоубийством, поэтому вышла на железнодорожные пути и не сошла с них, когда приблизился поезд.