Mercedes-Benz сбил 70-летнюю сумчанку

13.03.2014 12:49

Mersedes-benz сбил 70-летнюю сумчанкуНа улице Краснозвезденской 18-летний водитель Mercedes-Benz сбил 70-летнюю пешеходку. Пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте, водитель же не успел вовремя среагировать и затормозить. К счастью, женщина осталась жива, но получила телесные повреждения.

11 марта в Сумской горотдел УМВД Украины в Сумской области поступило сообщение о несчастном случае — водитель сбил пешехода.

Инцидент произошел около 11:30 на улице Краснозвезденской неподалеку от моста через реку Псел. Как известно, этот участок дороги довольно опасен, здесь нет ни пешеходного перехода, ни светофора, однако рисковать сумчане любят. Так и 70-летняя жительница областного центра решила перебраться на другую сторону в неположенном месте. В результате она угодила под колеса авто, которое двигалось в направлении улицы Черепина.

К счастью, полученные травмы не стали фатальными. Сейчас женщина находится в ортопедическом отделении Сумской городской больницы.

А Госавтоинспекция неустанно напоминает пешеходам, что нужно соблюдать правила дорожного движения и переходить дорогу только в специально отведенных местах.