Полиция разыскивает похищенного в Сумах мужчину (фото)

13.04.2016 09:23

Полиция разыскивает похищенного в Сумах мужчину (фото)Сотрудники полиции объявили в розыск Белослюдцева Сергея Анатольевича (1975 года рождения), который проживает в Сумах по ул. Заливная, 5. Вчера, 12 апреля, он был похищен группой неизвестных людей. Правоохранители обнародовали фотографию пропавшего.

Как сообщил Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области, четверо неизвестных силой посадили сумчанина в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении. Похищенный 40-летний мужчина был одет в черные спортивные штаны, черную мастерку с голубыми вставками.

Выяснено, что злоумышленники использовали микроавтобус Volkswagen Transporter белого цвета, номер АН 6881 НІ (данный государственный номер числится за другим автомобилем). Передний бампер у авто черного цвета, боковые двери отъезжают.

Работники полиции разыскивают похищенного и призывают всех граждан, кому известна какая-либо информация о местонахождении сумчанина, автомобиля, личностей похитителей или обстоятельств совершения преступления, немедленно сообщить в ближайшее отделение полиции по тел. «102». Анонимность гарантируется.

Подробности происшествия можно узнать по этой ссылке.