В Сумах дотла сгорела маршрутка: жертв нет

20.01.2017 12:24

В Сумах дотла сгорела маршрутка: жертв нетКак сообщают сумские СМИ, сегодня, 20 января, загорелась маршрутка №6. Возгорание произошло около 10:20 вблизи конечной остановки данного маршрута, что недалеко от областной детской больницы. Автомобиль сгорел дотла. К счастью, обошлось без жертв.

По словам очевидцев, маршрутное такси загорелось сзади. На момент возгорания в маршрутке еще не было пассажиров, а водитель успел выскочить из авто, захватив документы и личные вещи. Прибывшие на место по вызову случайных прохожих пожарные потушили маршрутку, правда, от нее практически ничего не осталось. Причину возгорания сейчас выясняют правоохранители и эксперты пожарной службы.

Напомним, это не первый случай загорания маршрутных такси в нашем городе. Например, аналогичное происшествие случилось в июле 2015 года, когда сгорела маршрутка №23, двигавшаяся по ул. Троицкой. Тогда в салоне находилось около 10 пассажиров, им вместе с водителем удалось вовремя покинуть авто. От маршрутки в результате остался лишь обугленный каркас.


Тушение маршрутки 20 января 2017 года

Фото: sts.sumy.ua и sumy.dsns.gov.ua