«Здыбанка» восстанавливается после пожара

10.05.2012 14:32

Здыбанка после пожара Сегодня, 10 мая, ресторан «Здыбанка» готовится к работе в нормальном режиме, несмотря на пожар, случившийся прошлой ночью.

Как сообщалось ранее, в результате умышленного поджога на летней площадке полностью сгорела деревянная терраса, а также пострадал один из фасадов здания с прилегающими помещениями и часть кровли.

В то время как кухня ресторана продолжает работать как обычно, оба ресторанных зала не были затронуты огнем и в данный момент приводятся в порядок, чтобы снова начать принимать посетителей. Как доказывают последние фотографии с места событий, интерьер ресторана совершенно не изменился, мебель, техника, вся отделка и элементы декора полностью сохранились, следов пожара нет. Даже осетры в аквариуме живы-здоровы.

Летняя площадка сейчас восстанавливается. Фасад комплекса будет отреставрирован в ближайшие дни.

В субботу, 12 мая в 12:00 «Здыбанка» снова открывает свои двери и приглашает посетителей – и сумчан, и гостей нашего города.

Здыбанка после пожара Здыбанка после пожара Здыбанка после пожара Здыбанка после пожара Здыбанка после пожара Здыбанка после пожара