Отсутствие сигарет обернулось для мужчины сотрясением мозга

12.06.2012 14:19

Отсутствие сигарет обернулось для мужчины сотрясением мозга В городе Сумы мужчина ударил своего соседа в лицо за то, что у того не оказалось сигареты. В результате удара потерпевший получил сотрясение мозга и ушиб глаза, а еще утверждает, что теперь точно бросит курить.

Сотрудники скорой помощи сообщили милиционерам Заречного районного отделения города Сумы о том, что к ним обратился мужчина, которого сильно ударили по лицу из-за того, что у него не оказалось сигареты.

Сотрудники милиции немедленно выехали на место происшествия. Потерпевший сообщил что в тот день они с женой сидели на лавочке около подъезда. К ним подошел мужчина из соседнего подъезда и попросил сигарету. Мужчина достал пачку, но она оказалась пустой. Отсутствие сигарет возмутило собеседника и он ударил своего соседа в лицо. От неожиданности тот даже упал со скамейки, а его обидчик спокойно развернулся и пошел дальше.

Когда участковый инспектор милиции пришел домой к подозреваемому, того не оказалось на месте. Встретиться с мужчиной сотрудникам правоохранительных органов удалось только через два дня. Увидев в своем дворе людей в форме, мужчина принялся убегать, но был задержан и доставлен в отделение милиции.

В случае, если потерпевший обратится в суд, действия правонарушителя будут квалифицироваться как нанесение умышленных легких телесных повреждений.