Житель Ахтырки украл деньги у своей любовницы

21.06.2012 10:44

Житель Ахтырки украл деньги у своей любовницы В городе Ахтырка 28-летний мужчина обокрал свою любовницу. После романтической встречи женщина не досчиталась в своем кошельке трех с половиной тысяч гривен.

К сотрудникам милиции обратилась 34-летняя жительница города Ахтырка, которая сообщила, что у нее украли деньги. Женщина не сомневалась, это это дело рук ее любовника, который был у нее накануне.

Пострадавшая рассказала, что в тот день встретила мужчину случайно. Ей было скучно, поэтому она пригласила его к себе в гости. Они выпили, перекусили, разговаривали, приятно проводили время, а потом он просто ушел. Такое поведение насторожило женщину и она решила проверить свой кошелек. Обнаружив пропажу денег, женщина решила наказать своего любовника и обратилась в милицию.

Сотрудники правоохранительных органов быстро разыскали подозреваемого. Мужчина не стал отрицать своей причастности к совершению преступления. Он рассказал, что сначала он не планировал грабить женщину, но потом разговор зашел о деньгах. Случайно подвернулся удобный момент — женщина вышла из комнаты, чтобы переодеться. Не теряя времени злоумышленник забрал ее кошелек и покинул дом. После этого он позвал друзей и угощал их выпивкой, в результате в кармане у мужчины осталось всего 100 гривен из трех с половиной тысяч.

Задержанный раскаивается в том, что натворил, но уже поздно. Против него было возбуждено уголовное дело по факту воровства, наказанием за что могут стать три года лишения свободы.