Убийство в Кролевецком районе

02.07.2012 10:40

Убийство в Кролевецком районе В Кролевецком районе за убийство был задержан 25-летний местный житель, который зарезал своего товарища кухонным ножом. Причиной убийства стало банальное непонимание между двумя мужчинами, которые находились в нетрезвом состоянии.

На горячую телефонную линию милиции позвонили жители села Белогривое Кролевецкого района и сообщили о том, что их товарищ убил своего друга. Сотрудники милиции немедленно выехали на место преступления.

Судмедэкспертиза установила, что причиной смерти стало ножевое ранение в область левой половины грудной клетки. Орудием убийства стал кухонный нож. Виновника трагедии на месте не оказалось.

Как рассказали друзья погибшего, накануне трагедии они все вместе отдыхали в лесу. После значительного количества алкоголя между двумя товарищами завязалась ссора. Что стало причиной ссоры — никто так и не понял.

На следующий день один из друзей зашел к другому за своими очками, которые забыл у него накануне, но выйти от друга живым мужчине не удалось.

Подозреваемый был задержан на следующий день в лесу. Свой поступок он объясняет тем, что друг его сильно обидел, и он не смог сдержать свои эмоции.

Против задержанного было возбуждено уголовное дело. За убийство ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.