В Лебедине обнаружили труп неизвестного мужчины

03.08.2012 12:20

В Лебедине обнаружили труп неизвестного мужчины Сотрудники милиции пытаются установить личность неизвестного мужчины, труп которого был найден местными жителями города Лебедин Сумской области 1 августа.

В дежурную часть Лебединского городского отдела милиции обратился мужчина, который рассказал, что неподалеку от своего дачного участка они с женой обнаружили труп мужчины. По словам звонившего, их огород находится на окраине города. Чтобы попасть на дачный участок, необходимо пройти через луг. Когда супруги шли через луг, они почувствовали неприятный трупный запах. Сначала подумали, что это разлагается мертвое животное, поэтому позвали соседа, чтобы вместе найти источник запаха и убрать его.

Идя на запах, мужчины и женщина неожиданно наткнулись на человеческую ногу, которая выглядывала из-под земли. Мужчины принялись копать и вскоре нашли труп. Не теряя ни минуты, они вызвали сотрудников милиции.

Опознать погибшего пока не удалось, поскольку документов при нем не оказалось.

Экспертиза показала, что смерть наступила примерно за неделю до того, как труп нашли.

Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто может знать что-то по этому делу, с просьбой немедленно обратиться в милицию.