Жительница Бурыни сожгла сарай своего бывшего сожителя

13.08.2012 14:55

Жительница Бурыни сожгла сарай своего бывшего сожителя Обиженная женщина сожгла сарай своего бывшего сожителя за то, что он ее бросил. За поджог она может провести в тюрьме ближайшие три года.

По подозрению в поджоге в Бурыни задержали 52-летнюю местную жительницу. Женщина упорно не хотела признавать свою вину, говорила, что она не имеет никакого отношения к данному преступлению. Позже женщина все же созналась и рассказала, что поджог сарая был местью за то, что ее бывший сожитель ее бросил.

Вместе они прожили около пяти лет. Все это время сожители часто выпивали вместе, но со временем мужчине это надоело, и он бросил пить. Того же он требовал и от своей гражданской супруги. Женщина, в свою очередь, бросать пить не собиралась, ее полностью устраивала та жизнь, которую она вела. В результате мужчина просто выгнал свою сожительницу из дома.

Почти каждый день она приходила к нему и просилась назад, но мужчина так и не изменил своего решения, он требовал, чтобы она бросила пить или не возвращалась.

Вместо того, чтобы прекратить злоупотреблять спиртным, женщина решила отомстить своему бывшему возлюбленному. План мести созрел очень быстро, а его реализация оказалась еще более простой. В сарае у мужчины хранились дрова и сено, поэтому одной спички хватило, чтобы он загорелся.

Подозреваемую задержали уже на следующий день так как соседи пострадавшего рассказали о том, что его бывшая сожительница весь день ходила вокруг сарая, поэтому подозрения сразу пали на нее.

Теперь женщине грозит тюремное заключение сроком на три года.