За выходные в Сумской области в ДТП погибли трое

24.09.2012 16:55

За выходные в Сумской области в ДТП погибли трое За прошедшие выходные в Сумской области случилось 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 3 человека и еще 10 получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Минувшие выходные были достаточно сложными для автомобилистов Сумской области. Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в городе Сумы в субботу, 22 сентября. Двигаясь в направлении улицы Белопольское Шоссе по улице 8 Марта в районе улицы М. Расковой, водитель автомобиля Mazda не справился с управлением транспортным средством и выехал за пределы проезжей части. В результате автомобиль врезался в дерево. 41-летний водитель транспортного средства получил телесные повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью. Еще трое пассажиров, которые находились в салоне автомобиля, получили телесные повреждения разной степени тяжести, им была оказана медицинская помощь.

В этот же день около 17:00 на автомобильной дороге Сумы-Полтава, неподалеку села Бездрык автомобиль Mitsubishi Outlander столкнулся с автомобилем Alfa Romeo. Удар был настолько сильным, что Alfa Romeo съехал с проезжей части и перевернулся. На момент аварии в салоне автомобиля был 21-летний водитель, а также его родители и брат. Водитель транспортного средства получил сильнейшие телесные повреждения и немедленно был госпитализирован. В больнице парень скончался.

Еще одно ДТП случилось в Глуховском районе. Около 20:30, находясь за рулем автомобиля, житель города Москва Российской Федерации совершил наезд на 26-летнего жителя села Бачевск. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия.