В городе Сумы пьяная женщина-водитель устроила дебош

26.09.2012 16:14

В городе Сумы пьяная женщина-водитель устроила дебош Жительница Сумского района, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения устроила «разборки» с сотрудниками ГАИ.

Происшествие случилось около 22:30 25 сентября. На улице Д. Коротченко сотрудники ГАИ остановили автомобиль. За рулем транспортного средства находилась женщина с явными признаками алкогольного опьянения. Женщина отказалась проходить медицинский осмотр, а напротив, начала оказывать сопротивление сотрудникам ГАИ. На нее был составлен административный протокол, но даже это не успокоило ее. Женщина отказывалась выходить из своего транспортного средства.

Для того чтобы отстранить нетрезвого водителя от управления транспортным средством, сотрудники правоохранительных органов вынуждены были вызвать эвакуатор. Женщина вела себя агрессивно, она бросалась на сотрудников ГАИ с кулаками, пыталась повредить их служебную форму, потом закрылась в своем автомобиле.

Через некоторое время сотрудникам ГАИ удалось уговорить дебоширку покинуть транспортное средство, но уже снаружи она достала газовый баллончик и принялась угрожать им правоохранителям.

Успокоить женщину удалось с трудом. На нее были надеты наручники, и нарушительницу доставили в Заречное отделение милиции.

Было установлено, что задержанная уже привлекалась к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.