Воспользовавшись гостеприимством, женщина обокрала своего знакомого

16.10.2012 10:31

Воспользовавшись гостеприимством, женщина обокрала своего знакомого В Ямпольском районе женщина обокрала своего знакомого. После визита 29-летней женщины, ее 53-летний друг не досчитался 500 гривен.

К сотрудникам правоохранительных органов обратился житель Ямпольского района. Мужчина сообщил, что из его дома пропали 500 гривен. По словам пострадавшего, совершить кражу могла только его знакомая, потому что кроме нее в доме никого не было.

Женщину задержали на автовокзале. Она сразу же созналась в содеянном, рассказала, что в тот вечер мужчина предложил ей встретиться. Вместе они выпили, а так как было уже поздно, женщина решила переночевать у своего друга.

Утром, когда гостья проснулась, мужчины уже не было дома, поэтому она решила воспользоваться этим. Женщина принялась рыться в шкафу, где нашла 500 гривен.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что это уже не первая кража, совершенная задержанной. Всего месяц назад она освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за имущественные преступления.

Проверяется причастность воровки к другим подобным преступлениям, против нее было возбуждено уголовное дело по факту кражи, ведется следствие.