За сутки на Сумщине было зафиксировано 5 драк

29.10.2012 14:57

За сутки на Сумщине было зафиксировано 5 драк За сутки по Сумской области были зафиксированы 5 обращений в лечебные учреждения граждан с телесными повреждениями разной степени тяжести.

Как оказалось, во всех пяти случаях телесные повреждения были нанесены в результате словесных ссор.

Так, в городе Ахтырка 45-летний мужчина при помощи ножа разобрался со своим 48-летним товарищем. Мужчины не смогли найти общий язык, в результате чего один начал доказывать свою правоту при помощи ножа. Пострадавший был доставлен в больницу с проникающим порезом грудной клетки.

В Великописаревском районе 52-летний местный житель устроил драку с соседом, в результате чего тот был доставлен в больницу с переломом шейки тазобедренного сустава. Удивительно, что причиной ссоры стала какая-то мелочь, а вот последствия оказались довольно серьезными.

В этот же день в Краснопольском районе подрались два молодых человека 22-х и 23-х лет. В итоге один из них был доставлен в больницу с ушибом внутренних органов и левого плечевого сустава.

Семейная ссора супругов из Липоводилинского района также закончилась плачевно. Женщина обратилась в больницу с многочисленными ушибами и синяками.

Еще один подобный случай произошел в городе Шостка. Здесь мужчина что-то не поделил со своей знакомой и надавал ей пощечин.

По всем фактам проводятся проверки. Виновники правонарушений могут понести наказания по фактам нанесения умышленных легких телесных повреждений, а также нанесению умышленных повреждений средней тяжести.