В Бурыни сын убил своего отца молотком

06.11.2012 09:45

В Бурыни сын убил своего отца молотком В Бурыни было совершено жестокое убийство. Мужчина до смерти забил молотком собственного отца. Сыну просто не понравились порицания отца.

К сотрудникам правоохранительных органов обратилась жительница города Бурынь. Женщина рассказала, что ее соседа жестоко убили. Убийца — сын погибшего.

Сотрудники правоохранительных органов немедленно выехали на место. В летней кухне на полу в луже крови лежало тело убитого мужчины.

Подозреваемый был задержан на месте преступления. Мужчина еле держался на ногах, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он полностью сознался в содеянном и был доставлен в отделение милиции.

Когда мужчина протрезвел, он рассказал, что на данный момент он проживает в городе Сумы, а в Бурынь приехал в гости к отцу, чтобы помочь тому по хозяйству. Мужчины выпили за встречу, а потом отец принялся учить сына, как нужно жить. Сыну не понравились порицания отца и он принялся его бить. Сначала мужчина бил отца руками и ногами, а потом схватил молоток. Остановился мужчина только тогда, когда понял, что отец не дышит. Испугавшись, он обо всем рассказал соседям.

Причиной смерти стали многочисленные переломы ребер и открытая черепно-мозговая травма.

Во всем случившемся задержанный винит только себя. Против него было возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства, наказанием может стать лишение свободы на срок до 15 лет.