В Ромнах сын обокрал собственного отца

12.11.2012 10:36

В Ромнах сын обокрал собственного отца В городе Ромны 21-летний местный житель обокрал собственного отца. Добычей злоумышленника стали разобранный металлический гараж, дрель и болгарка.

К сотрудникам правоохранительных органов обратился 51-летний житель города Ромны, который просил привлечь к ответственности его сына. По словам пострадавшего, он уезжал на заработки в другой город. В это время к нему несколько раз заходил его 21-летний сын, после чего из двора мужчины исчезли металлический гараж, болгарка и дрель. Это уже не первый случай, когда парень проявлял свою «любовь» к родителям подобным образом. По словам мужчины, вещи пропадали и ранее, но как-то неудобно было заявлять в милицию на собственного сына. Последний же случай просто вывел его из себя.

Выяснилось, что подозреваемый нигде не работает, а украденные вещи продает, чтобы купить себе выпивку и закуску. Парень думал, что родные никогда не обратятся в милицию, а поэтому его правонарушение останется безнаказанным.

На данный момент решается вопрос о возбуждении против молодого человека уголовного дела по факту кражи. Парню грозит до 7 лет лишения свободы. Но самое страшное, что доверие отца ему уже вряд ли удастся вернуть.