В чемпионате Украины по футзалу не определился победитель

06.02.2013 09:45

В чемпионате Украины по футзалу не определился победительВ Сумах команда МФК «СумГУ» встретилась с ФК «Импульс» на чемпионате Украины по футзалу среди команд І лиги.

Игра состоялась в спортзале СумГУ, где сумчане принимали гостей из Шостки. Соревнование между командами проходило в напряженной атмосфере. В течение всей игры на позицию победителя выходил то один, то другой коллектив. Уже в первом тайме счет составлял 2:2. Из-за этого игроки ФК «Импульс» сменили тактику, заставив сумчан во втором тайме собрать все свои силы и отыгрываться. За две минуты до окончания матча счет снова сравнялся (6:6). Чемпионат Украины по футзалу закончился заслуженной ничьей.

Главный тренер ФК «Импульс» Сергей Химченко после соревнования сказал, что доволен игрой своей команды. Спортсмены показали высокий уровень и не дали противнику победить. А тренер второго коллектива Сергей Песоцкий, наоборот, заявил, что имеет претензии к некоторым участникам МФК «СумГУ». По его словам, определенные действия его спортсменов заслуживают критики.