В Сумах состоялся матч Кубка Украины по футзалу

08.02.2013 12:30

В Сумах состоялся матч Кубка Украины по футзалуВ спортзале СумГУ состоялся матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу среди женских команд.

Коллектив СумГУ участвовал в борьбе за первенство с черкасской командой «Янтарь-УГПУ-Базис». Ее участницы выступают в высшей лиге украинского женского футзала, поэтому обладают хорошими навыками и имеют большой опыт. Противостоять такому сопернику команде Сумского государственного университета было нелегко.

На протяжении матча сумчанки изо всех сил старались победить. В первом тайме они показали себя с лучшей стороны и смогли сравнять счет (2:2). Во втором тайме напряженная борьба продолжилась. Гости из Черкащины играли более слаженно, постепенно улучшая результат. Матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу среди женских команд закончился со счетом 2:6 в пользу «Янтарь-УГПУ-Базис».

Главный тренер черкасской команды Владимир Пею продолжит готовить спортсменок к дальнейшим играм за Кубок, а тренер ФК «СумГУ» Александр Шумило будет работать над своей командой, чтобы вывести ее в ближайшем будущем на новый уровень.