Футболистки УАБД уступили первенство полтавской «Нике»

12.02.2013 14:02

Футболистки УАБД уступили первенство полтавской «Нике»Женская футбольная команда УАБД проиграла полтавской «Нике» со счетом 2:4. Несмотря на поражение, сумские спортсменки показали отличную игру. Кроме того, девушки из УАБД играют только первый год.

Сперва казалось, что фортуна будет на стороне хозяев матча, ведь уже на четвертой минуте команда УАБД открыла счет. Полтавчанки ответили острой атакой, однако пробиться к сумским воротам не удавалось. У футболисток УАБД также было несколько попыток увеличить отрыв, которые не увенчались успехом. Ближе к концу первого тайма голкипер УАБД совершила ошибку, и счет сравнялся (1:1).

Во втором тайме тренерские коррективы отразились на игре команды «Ника»: полтавчанки забили три гола в ворота УАБД. Хозяйки поля провели несколько хороших атак, но результат принесла лишь одна.

Игра закончилась со счетом 2:4 в пользу «Ники» из Полтавы.

Блестящие победы у сумских футболисток еще впереди, ведь играют девчонки только первый год. В эту субботу команда УАБД будет играть в ¼ финала Кубка Украины по футзалу. 23 февраля спортсменки отправятся в Черкассы, где встретятся с местной командой.