В Сумах состоялся матч по футзалу

15.02.2013 14:07

В Сумах состоялся матч по футзалуКоманда «СумГУ» принимала гостей в стенах своего университета. Атмосфера соревнования оставалась наряженной до самого конца игры, поскольку коллективы не хотели сдаваться.

Между представителями сумских вузов прошла борьба за первенство по футзалу. Представители Сумского государственного университета и Сумского государственного педагогического университета им. А. Макаренко состязались за звание лучшей студенческой команды по футзалу в городе. В первом тайме команда «СумГУ» вырвалась вперед, однако после перерыва должна была защищать свою позицию, поскольку «СКИФ» активно нападал. С этой задачей она справилась хорошо. Матч по футзалу закончился со счетом 4:2 в пользу МФК «СумГУ».

Спортсмены из команды «СКИФ», несмотря на свой проигрыш, прошли на следующий этап соревнований. Коллектив «СумГУ» также будет участвовать в финальном этапе Чемпионата Украины по футзалу среди студентов. Перед этим им еще предстоит встретиться с представителями УАБД. Результат этого состязания не повлияет на их позицию, однако очередная победа может вдохновить, ведь впереди их ожидает матч с сильным противником — киевской командой «НПУ».